•  Stefanie Stivala-Geis
      • Stefanie Stivala-GeisSchulleitung
        Schulform: WS IIB, BK I
        Sprechstunde: Montag, 9:00 - 11:00 Uhr oder nach Vereinbarung
        stefanie.stivala-geis@ib.de
      •  Horst Dietrich
      • Horst DietrichSchulform: VAB Ehingen, VABO Ehingen, VAB Ulm, WS IB, WS II
        Sprechstunde: Donnerstag 9.00 - 11.00 Uhr
        oder nach Vereinbarung
        horst.dietrich@ib.de
      •  Josef Fischer
      • Josef FischerSchulform: VAB Ehingen, VABO Ehingen
        Sprechstunde: Montag, 09.00 - 13.00 Uhr
        Freitag, 09.00 - 13.00 Uhr oder nach Vereinbarung
      •  Manuela Probst
      • Manuela ProbstKlassenlehrerin: BK 2Schulform: BK I, BK II, WS II
        Sprechstunde: Dienstag, 9 - 11:00 Uhr oder nach Vereinbarung
        manuela.probst@ib.de
      •  Regina Truck
      • Regina TruckSekreteriat
        Mo-Mi und Freitags 8:00-13:00 Uhr
      •  Maximilian Brenner
      • Maximilian BrennerSchulform: VAB Ulm
        Sprechstunde: Freitag 11.30 - 12.00 Uhr
      •  Regina Dengel
      • Regina DengelSchulform: WS IA
        nach Vereinbarung
        regina.dengel@ib.de
      •  Frank Dreischmeier
      • Frank DreischmeierKlassenlehrperson: BK 1bSchulform: BK I, BK II, VAB R, VAB Ehingen, VABO Ehingen
        Sprechstunde: Donnerstag, 13:30 - 14:15 Uhr oder nach Vereinbarung
        frank.dreischmeier@ib.de
      •  Carl Dwyer
      • Carl DwyerSchulform: BK I, BK II, WS I, WS II
        Sprechstunde: Mittwoch 10:00 - 10:45 Uhr oder nach Vereinbarung
        carl.dwyer@ib.de
      •  Yasmin Ertug
      • Yasmin ErtugSchulform: VAB Ehingen
        Sprechstunde: Montag, 15.00 - 15.30 Uhr oder nach Vereinbarung